Адрес:

140411, Московская область,

г.Коломна, проспект Кирова, д.64

Рабочее время:

Пн-Пт с 8:00 до 17:00

Обед: 12-13. Сб-Вс выходной

Приемная

(496) 612-57-92

Факс

(496) 612-56-19


Личный кабинет

Вход

За добросовестный труд

08 Сентября

8 сентября 2017 года МУП «Тепло Коломны» отметило День основания предприятия и  115-летие Коломенского водопровода.

 

 

 

За достигнутые результаты  трудовой деятельности,  профессиональные показатели и в связи с празднованием юбилея Коломенского водопровода 

Почётной грамотой предприятия награждены:

  1. Бобренев Алексей Николаевич – каменщик РСС;
  2. Бурлакова Наталья Николаевна – маляр РСС;
  3. Викулов Константин Анатольевич – бригадир слесарей АВР УКС;
  4. Иманов Дмитрий Евгеньевич – старший мастер-энергетик СЭХ;
  5. Новикова Галина Александровна – оператор на отстойниках ОС;
  6. Поняева Светлана Александровна – машиниста насосных установок УэКНС;
  7. Ратников Виталий Владимирович – мастер по ремонту оборудования УэКНС;
  8. Ромазанов Алексей Вячеславович – мастер УВС;
  9. Сизова Марина Александровна – специалист по закупкам;
  10. Череугина Марина Александровна - машиниста насосных установок УэВНС
  11. Шаронова Андрей Борисович – начальник отдела информационных технологий.

За многолетний добросовестный труд благодарность предприятия объявлена:

  1. Зыкову Татьяну Владимировну – диспетчера ОДС;
  2. Колосова Игоря Владимировича – техника по приборам учета воды АО;
  3. Кочеткову Любовь Алексеевну – оператора установок по обезвоживанию осадка ОС;
  4. Крылову Любовь Сергеевну – лаборанта испытательной лаборатории питьевой воды ХС;
  5. Лисенкову Алексею Петровичу -  начальнику УКС;
  6. Мокрову Сергею Васильевичу – начальнику УэКНС;
  7. Молякову Анатолию Владимировичу – сменному мастеру ОС;
  8. Ситниковой Наталии  Юрьевне -  бухгалтеру материального стола;
  9. Поскакарину Михаилу Николаевичу – водителю САТиС;
  10. Хмелевцу Виктору Борисовичу – слесарю-ремонтнику ОС.

За отличные производственные показатели благодарность  предприятия объявлена:

  1. Батькову Михаилу Сергеевичу – мастеру УКС;
  2. Великодневу Антону Вадимовичу – инженеру по ВКХ ПТО;
  3. Дорофееву Александру Геннадьевичу – слесарю-ремонтнику ГКНС УэКНС;
  4. Конюховой Лидии Петровне – уборщику производственных и служебных помещений участка хоз.обслуживания;
  5. Пекину Игорю Анатольевичу – слесарю-ремонтнику УэВНС;
  6. Рябовой Татьяне Владимировне – технику УКС;
  7. Тришину Владимиру Николаевичу – дежурному электромонтеру по ремонту и обслуживанию электрооборудования службы главного энергетика.

Знаком Главы городского округа Коломна  «За отличие в труде»  награждены:

  • Горбунова Надежда  Владимировна, машинист  насосных  установок  циркуляционных  насосов очистных сооружений;
  • Никитина Ирина Борисовна, машинист насосных установок участка по эксплуатации КНС;
  • Храмцов Сергей Алексеевич, мастер-энергетик службы главного энергетика.

Благодарностью  Главы  городского округа Коломна объявлена:

  • - Безсоновой Людмиле Борисовне, инженеру-экологу;
  • - Романовой Лидии Петровне, оператору на отстойниках очистных сооружений;
  • - Фоломиной Надежде Николаевне, лаборанту лаборатории сточной воды химической службы;
  • - Манузину Виктору Александровичу, инженеру-электронику.