Адрес:

140411, Московская область,

г.Коломна, проспект Кирова, д.64

Рабочее время:

Пн-Пт с 8:00 до 17:00

Обед: 12-13. Сб-Вс выходной

Приемная

(496) 612-57-92

Факс

(496) 612-56-19


Личный кабинет

Вход

Награждение лучших работников предприятия

23 Декабря

В связи с профессиональным праздником российских производителей электрической и тепловой энергии -  «Днем энергетика» за достигнутые результаты  трудовой деятельности и профессиональные показатели награждены

Почётной грамотой предприятия: 

Голованов Николай Николаевич, слесарь по ремонту оборудования котельных и пылеприготовительных цехов ЭР-2,

Ежова Наталья Сергеевна, ветеран предприятия,

Зубарева Юлия Юрьевна, начальник абонентского отдела,

Кабанова Галина Юрьевна, лаборант химического анализа лаборатории питьевой воды,

Казакова Ирина Игоревна, оператор котельной, ответственный за смену ЭР-5,

Крыцов Анатолий Васильевич, мастер по ремонту оборудования КНС,

Лабзина Юлия Сергеевн, ветеран предприятия,

Манузин Виктор Александрович, инженер-электроник ОИТ,

Мещерина Светлана Александровна, оператор котельной ЭР-4,

Назаров Андрей Анатольевич, слесарь по ремонту оборудования котельных и пылеприготовительных цехов ЭР-6,

Обласов Павел Витальевич, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования службы электрохозяйства,

Расщепляева Лариса Борисовна, инженер ПТО,

Хмелевец Виктор Борисович, слесарь-ремонтник ОС.

 

Благодарностью предприятия:

Абрамов Михаил Геннадьевич, электрогазосварщик ЭР-3,

Андрощук Сергей Михайлович, слесарь по ремонту автомобилей САТиС.

Бакин Евгений Евгеньевич, слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования,

Батькова Ольга Николаевна, машинист насосных установок участка по эксплуатации ВНС,

Вильчинский Константин Викторович, слесарь по ремонту оборудования котельных и пылеприготовительных цехов ЭР-4,

Головачев Александр Дмитриевич, машинист энергоблока, ответственный за смену ЭК "Коломна",

Кузнецов Олег Владимирович, инженер тепловой инспекции,

Мартишкина Ирина Вячеславовна, экономист по договорной и претензионной работе абонентского отдела,

Морозов Михаил Александрович, слесарь по ремонту оборудования тепловых сетей СТС,

Фокин Алексей Викторович, слесарь по ремонту оборудования котельных и пылеприготовительных цехов ЭР-5,

Янгулова Татьяна Николаевна, аппаратчик ХВО ЭР-7.

Знаком  Главы городского округа Коломна «За отличие в труде»

Гуреев Константин Владимирович, начальник тепловой инспекции            

Почетной грамотой обкома профсоюзов

Киселева Людмила Борисовна, оператор паровых котлов котельной № 2 ЭР-7

Почетной грамотой Московской областной Думы

Краснов Николай Вячеславович,  слесарь по КИПиА

Благодарностью Губернатора Московской области

Павлов Вячеслав Анатольевича, начальник ЭР-7 

Почетной грамотой Мособлтеплоэнерго                

Шавлова Надежда Ниолаевна, заместитель главного бухгалтера  

Почётной грамотой Главы городского округа Коломна

Афонин Александр Владимирович, мастер участка канализационных сетей,

Быстров Владимир Владимирович, электрогазосварщик службы по эксплуатации и ремонту ЦТП,

Ершов Сергей Сергеевич, электрогазосварщик СТС,

Кулижникова Надежда Васильевна, оператор котельной, ответственный за смену ЭР-5,

Салтыков Юрий Александрович, водитель САТиС.

 

Благодарностью  Главы  городского округа Коломна

Волков Александр Алексеевич,  мастер ОДС,

Володина Анна Игоревна,  оператор котельной ЭР-1,

Гусятников Павел Викторович,  мастер участка водопроводный сетей,

Никульшин Николай Николаевич,  мастер участка по ремонту тепловых сетей,

Тылаев Геннадий Борисович,  водитель САТиС,

Тюрникова Татьяна Викторовна, техник-энергетик службы электрохозяйства