Адрес:

140411, Московская область,

г.Коломна, проспект Кирова, д.64

Рабочее время:

Пн-Пт с 8:00 до 17:00

Обед: 12-13. Сб-Вс выходной

Приемная

(496) 612-57-92

Факс

(496) 612-56-19


Личный кабинет

Вход

Награждение сотрудников и ветеранов в связи с 45-летием предприятия.

12 Сентября

8 сентября 2014 года МУП «Тепло Коломны» отметило   45-летие создания предприятия централизованного теплоснабжения в г. Коломна. В связи с празднованием юбилея предприятия и   за достигнутые результаты в трудовой деятельности и профессиональные показатели

 

 

 

Почётной грамотой предприятия награждены сотрудники и ветераны предприятия:

  • Кондратова Татьяна Владимировна, бухгалтер по расчетам за тепловую энергию,
  • Кузнецов Валерий Александрович, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования службы электрохозяйства,
  • Крапивкин Петр Иванович, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования службы электрохозяйства,
  • Шандров Сергей Викторович, слесарь ОДС,
  • Белов Андрей Николаевич, начальник смены ОДС,
  • Суслов Владимир Михайлович, слесарь по ремонту оборудования котельных и пылеприготовительных цехов ЭР-1,
  • Нуждова  Наталья Вячеславовна, оператор котельной(ответ. за смену) ЭР-2,
  • Бурдасова  Наталья Борисовна, оператор котельной ЭР-2,
  • Садофьева Татьяна Юрьевна, оператор котельной ЭР-4,
  • Назаров Михаил Петрович, слесарь по ремонту оборудования котельных и пылеприготовительных цехов ЭР-5,
  • Кулешова Анна Николаевна, слесарь по обслуживанию ЦТП,
  • Козулин Денис Геннадьевич, электрогазосварщик СТС,
  • Рыбаков Александр Николаевич, машинист автомобильного крана САТиС,
  • Демишова Татьяна Борисовна,  техник по учету,
  • Зайцев Анатолий Васильевич, ветеран предприятия
  • Кузнецов Олег Александрович, мастер КИПиА

 

За добросовестное отношение к труду и отличные производственные показатели объявлена  благодарность сотрудникам  и ветеранам предприятия:

  • Деменкову Александру Алексеевичу, начальнику службы контроля энергоресурсов,
  • Глазкову Анатолию Михайловичу, слесарю по КИПиА,
  • Храмову  Михаилу Ивановичу, слесарю по КИПиА,
  • Алиеву Гасан-Фуад Исмаиловичу, начальнику смены ОДС,
  • Белову Сергею Игоревичу, мастеру по ремонту и эксплуатации котельного оборудования ЭР-1,
  • Касьяновой Елене Викторовне, оператору котельной ЭР-3,
  • Стоякину Виктору Михайловичу, слесаря по ремонту оборудования котельных и пылеприготовительных цехов ЭР-3,
  • Макаровой  Юлии Владимировне, оператору котельной ЭР-4,
  • Чернявской Ирине Борисовне, оператору котельной ЭР-5,
  • Семенову Александру Викторовичу, слесаря по ремонту оборудования котельных и пылеприготовительных цехов ЭР-6,
  • Егоровой Надежде Сергеевне, аппаратчику ХВО ЭР-7,
  • Чирковой Марине Владимировне, слесарю по обслуживанию ЦТП,
  • Протасову Алексею Александровичу, мастеру по ремонту оборудования и тепловых сетей СТС,
  • Кончакову Александру Александровичу, водителю САТиС,
  • Соколовой Татьяне Сергеевне,  уборщику пр. и служ. помещений  участок хоз.обслуживания
  • Смирновой Галине Анатольевне,  уборщику пр. и служ. помещений участок хоз.обслуживания
  • Гришаевой  Валентине Васильевне,  ветерану предприятия
  • Кузнецовой Ольге Ивановне,  ветерану предприятия
  • Делькиной  Надежде Александровне,  ветерану предприятия
  • Рыбаковой  Валентине Дмитриевне,  ветерану предприятия
  • Богомолкину Леониду Георгиевичу,  ветерану предприятия
  • Самариной Ольге Александровне,  ветерану предприятия

 

Почётной грамотой Министерства энергетики Российской Федерации награжден

  • Павлов Вячеслав Анатольевич, начальник ЭР-7

 

Знаком Ассоциации «Мособлтеплоэнерго» «Заслуженный теплоэнергетик» награжден

  • Мартишкин Вячеслав Васильевич, ветеран предприятия

 

Орденом Ассоциации «Мособлтеплоэнерго» «Честь. Милосердие. Профессионализм» награждены

  • Щаницына Ангелина Александровна, начальник ЭР-3
  • Щаницын Александр Николаевич, ветеран предприятия
  • Филина Людмила Терентьевна, ветеран предприятия

 

Медалью Ассоциации «Мособлтеплоэнерго» «За усердие» 1-ой степени награждены

  • Тимашук Валентина Викторовна, начальник службы тепловых сетей
  • Ушакова Любовь Викторовна, ветеран предприятия

 

Знаком  Главы городского округа Коломна «За отличие в труде» награждена

  • Курашкина Лариса Ивановна,  инженер-химик  

 

Почётной грамотой Главы городского округа Коломна награждены:

  • Александрова Наталия Павловна, оператор котельной ответственный за смену ЭР-3
  • Трофимова Нина Владимировна, оператор котельной ответственный за смену ЭР-4
  • Зубарев Андрей Николаевич, мастер участка по ремонту сетей СТС
  • Александров Алексей Николаевич, машинист экскаватора САТиС
  • Тимашук Валентина Викторовна, начальник службы тепловых сетей
  • Челнокова Галина Васильевна, ветеран предприятия

 

Благодарностью  Главы  городского округа Коломна награждены:

  • Костякова Елена Георгиевна, ведущий специалист по теплоснабжению абонентского отдела
  • Чуванков Николай Викторович, инженер средств связи службы главного энергетика
  • Панов Константин Александрович, мастер газовой службы
  • Кожин Юрий Васильевич, слесарь по ремонту оборудования котельных и пылеприготовительных цехов ЭР-4
  • Козлов Валерий Владимирович, водитель САТиС
  • Макаров Виталий Юрьевич, водитель САТиС