Адрес:

140411, Московская область,

г.Коломна, проспект Кирова, д.64

Рабочее время:

Пн-Пт с 8:00 до 17:00

Обед: 12-13. Сб-Вс выходной

Приемная

(496) 612-57-92

Факс

(496) 612-56-19


Личный кабинет

Вход
Галкина Надежда Федоровна
Галкина Надежда Федоровна
машинист насосных установок УэКНС
Горбунова Надежда Владимировна
Горбунова Надежда Владимировна
машинист насосных установок циркулярных насосов ОС
Крючкова Наталья Михайловна
Крючкова Наталья Михайловна
машинист насосных установок УэКНС
Курашкина Лариса Ивановна
Курашкина Лариса Ивановна
ведущий инженер-химик ХС
Никитина Ирина Борисовна
Никитина Ирина Борисовна
машинист насосных установок УэКНС
Новикова Галина Александровна
Новикова Галина Александровна
оператор на отстойниках ОС
Романова Лидия Петровна
Романова Лидия Петровна
оператор на отстойниках ОС
Смирнова Галина Анатольевна
Смирнова Галина Анатольевна
уборщик производственных и служебных помещений
Филатов Анатолий Михайлович
Филатов Анатолий Михайлович
водитель САТиС
Луканина Татьяна Александровна - оператор на решётке КНС
Луканина Татьяна Александровна
оператор на решётке КНС
Колчева Валентина Михайловна - оператор на песколовках
Колчева Валентина Михайловна
оператор на песколовках
Самсонов Анатолий Васильевич - электромонтёр
Самсонов Анатолий Васильевич
электромонтёр
Бычкова Наталия Николаевна - машинист насосных станций
Бычкова Наталия Николаевна
машинист насосных станций
Иванов Сергей Николаевич - мастер участка канализационных сетей
Иванов Сергей Николаевич
мастер участка канализационных сетей
Крылова Любовь Сергеевна - лаборант лаборатории питьевой воды
Крылова Любовь Сергеевна
лаборант лаборатории питьевой воды
Хмелевец Виктор Борисович - слесарь-ремонтник
Хмелевец Виктор Борисович
слесарь-ремонтник
Фоломина Надежда Николаевна - лаборант лаборатории сточной воды
Фоломина Надежда Николаевна
лаборант лаборатории сточной воды
Тюрникова Татьяна Викторовна - техник-энергетик
Тюрникова Татьяна Викторовна
техник-энергетик
Титов Василий Сергеевич - слесарь-ремонтник
Титов Василий Сергеевич
слесарь-ремонтник
Танасиенко Евгений Михайлович - слесарь-ремонтник
Танасиенко Евгений Михайлович
слесарь-ремонтник
Снуркова Галина Викторовна - техник по учёту материальных ценностей
Снуркова Галина Викторовна
техник по учёту материальных ценностей
Скокова Татьяна Алексеевна - машинист насосных установок
Скокова Татьяна Алексеевна
машинист насосных установок
Ситникова Наталья Юрьевна - бухгалтер
Ситникова Наталья Юрьевна
бухгалтер
Сиротина Галина Николаевна - лаборант лаборатории сточной воды
Сиротина Галина Николаевна
лаборант лаборатории сточной воды
Спирина Валентина Константиновна - лаборант лаборатории сточной воды
Спирина Валентина Константиновна
лаборант лаборатории сточной воды
Самохвалова Валентина Семёновна - инженер-технолог
Самохвалова Валентина Семёновна
инженер-технолог
Разорёнова Нина Владимировна - инженер-химик лаборатории сточной воды
Разорёнова Нина Владимировна
инженер-химик лаборатории сточной воды
Поскакарин Михаил Николаевич - водитель службы АТС
Поскакарин Михаил Николаевич
водитель службы АТС
Плюшкин Валерий Васильевич - сменный мастер ОС
Плюшкин Валерий Васильевич
сменный мастер ОС
Обухова Любовь Евгеньевна - машинист насосных установок
Обухова Любовь Евгеньевна
машинист насосных установок
Наумова Людмила Викторовна - начальник лаборатории сточной воды
Наумова Людмила Викторовна
начальник лаборатории сточной воды
Моляков Анатолий Владимирович - сменный мастер ОС
Моляков Анатолий Владимирович
сменный мастер ОС
Модестова Татьяна Николаевна - машинист насосных установок
Модестова Татьяна Николаевна
машинист насосных установок
Мартынова Валентина Петровна - лаборант лаборатории сточной воды
Мартынова Валентина Петровна
лаборант лаборатории сточной воды
Лаптев Михаил Афанасьевич - водитель службы АТС
Лаптев Михаил Афанасьевич
водитель службы АТС
Лищук Галина Ивановна - лаборант лаборатории питьевой воды
Лищук Галина Ивановна
лаборант лаборатории питьевой воды
Кочеткова Любовь Алексеевна - оператор по обезвоживанию осадка
Кочеткова Любовь Алексеевна
оператор по обезвоживанию осадка
Катункина Валентина Ильинична - оператор на отстойниках очистных сооружений
Катункина Валентина Ильинична
оператор на отстойниках очистных сооружений
Колосов Игорь Владимирович - инженер по приборам учёта воды
Колосов Игорь Владимирович
инженер по приборам учёта воды
Казаков Александр Викторович - начальник очистных сооружений
Казаков Александр Викторович
начальник очистных сооружений
Зиновьева Людмила Александровна - диспетчер ОДС
Зиновьева Людмила Александровна
диспетчер ОДС
Голубкова Любовь Евгеньевна - машинист насосных установок
Голубкова Любовь Евгеньевна
машинист насосных установок
Букуев Лев Александрович - водитель службы АТС
Букуев Лев Александрович
водитель службы АТС
Белкина Зинаида Ильинична - машинист насосных установок
Белкина Зинаида Ильинична
машинист насосных установок
Белкина Лидия Ильинична - лаборант лаборатории сточной воды
Белкина Лидия Ильинична
лаборант лаборатории сточной воды
Авакян Ираида Николаевна - машинист КНС
Авакян Ираида Николаевна
машинист КНС
Алексеева Татьяна Георгиевна - уборщик служебных помещений
Алексеева Татьяна Георгиевна
уборщик служебных помещений
Бурмистрова Ольга Вячеславовна - начальник химической службы
Бурмистрова Ольга Вячеславовна
начальник химической службы
Веселова Надежда Алексеевна - аппаратчик ХВП котельной № 8
Веселова Надежда Алексеевна
аппаратчик ХВП котельной № 8
Вяткина Зинаида Михайловна - аппаратчик ХВП котельной №2
Вяткина Зинаида Михайловна
аппаратчик ХВП котельной №2
Гладкая Наталия Викторовна - слесарь службы КИП и А
Гладкая Наталия Викторовна
слесарь службы КИП и А
Горюнов Валерий Владимирович - мастер службы КИП и А
Горюнов Валерий Владимирович
мастер службы КИП и А
Давыдова Надежда Ивановна - оператор, ответственный за смену котельной № 2
Давыдова Надежда Ивановна
оператор, ответственный за смену котельной № 2
Ежова Наталия Сергеевна - оператор котельной № 4
Ежова Наталия Сергеевна
оператор котельной № 4
Измайлова Галина Васильевна - оператор ЦТП
Измайлова Галина Васильевна
оператор ЦТП
Каган Людмила Николаевна - оператор котельной ЭР-2
Каган Людмила Николаевна
оператор котельной ЭР-2
Киселёва Людмила Борисовна - оператор котельной № 2
Киселёва Людмила Борисовна
оператор котельной № 2
Кондратьева Валентина Ивановна - аппаратчик ХВП котельной № 2
Кондратьева Валентина Ивановна
аппаратчик ХВП котельной № 2
Кошелев Юрий Андреевич - начальник газовой службы
Кошелев Юрий Андреевич
начальник газовой службы
Краснов Николай Вячеславович - слесарь службы КИП и А
Краснов Николай Вячеславович
слесарь службы КИП и А
Кузнецов Олег Александрович - старший мастер службы КИП и А
Кузнецов Олег Александрович
старший мастер службы КИП и А
Кузнецова Галина Сергеевна - оператор котельной № 2
Кузнецова Галина Сергеевна
оператор котельной № 2
Леонова Ольга Станиславовна - оператор котельной № 1
Леонова Ольга Станиславовна
оператор котельной № 1
Мартишкин Вячеслав Васильевич - электромонтёр службы КИП и А
Мартишкин Вячеслав Васильевич
электромонтёр службы КИП и А
Михайлова Татьяна Ивановна - уборщик производственных помещений котельной № 6
Михайлова Татьяна Ивановна
уборщик производственных помещений котельной № 6
Моченёв Гений Анатольевич - водитель транспортной службы
Моченёв Гений Анатольевич
водитель транспортной службы
Недашковская Любовь Владимировна - оператор котельной ЭР - 2
Недашковская Любовь Владимировна
оператор котельной ЭР - 2
Панов Константин Александрович - мастер газовой службы
Панов Константин Александрович
мастер газовой службы
Попова Лидия Дмитриевна - аппаратчик ХВП котельной № 2
Попова Лидия Дмитриевна
аппаратчик ХВП котельной № 2
Сиделина Галина Александровна - оператор котельной № 2
Сиделина Галина Александровна
оператор котельной № 2
Смирнова Лидия Николаевна - оператор котельной № 8
Смирнова Лидия Николаевна
оператор котельной № 8
Стоякин Виктор Михайлович - слесарь по ремонту оборудования ЭР - 3
Стоякин Виктор Михайлович
слесарь по ремонту оборудования ЭР - 3
Трифилова Валентина Ивановна - оператор котельной № 8
Трифилова Валентина Ивановна
оператор котельной № 8
Трофимова Нина Владимировна - оператор котельной № 1
Трофимова Нина Владимировна
оператор котельной № 1
Ушакова Любовь Викторовна - инженер-метролог службы КИП и А
Ушакова Любовь Викторовна
инженер-метролог службы КИП и А
Финогенова Надежда Викторовна - оператор котельной № 1
Финогенова Надежда Викторовна
оператор котельной № 1
Челнокова Галина Васильевна - сторож-вахтёр
Челнокова Галина Васильевна
сторож-вахтёр
Шаменков Михаил Аркадьевич - электромонтёр службы КИП и А
Шаменков Михаил Аркадьевич
электромонтёр службы КИП и А
Шарова Нина Борисовна - сторож вахтёр РСС
Шарова Нина Борисовна
сторож вахтёр РСС
Щаницын Александр Николаевич - ведущий инженер
Щаницын Александр Николаевич
ведущий инженер
Щаницына Ангелина Александровна - начальник ЭР-3
Щаницына Ангелина Александровна
начальник ЭР-3
Борискова Людмила Анатольевна - техник-химик лаборатории питьевой воды
Борискова Людмила Анатольевна
техник-химик лаборатории питьевой воды
Михалина Ольга Николаевна - машинист насосных установок КНС
Михалина Ольга Николаевна
машинист насосных установок КНС
Симонова Ольга Тимофеевна - машинист насосных установок КНС
Симонова Ольга Тимофеевна
машинист насосных установок КНС
Вуколова Надежда Владимировна - бухгалтер
Вуколова Надежда Владимировна
бухгалтер
Миронова Елена Михайловна - машинист насосных установок УэКНС
Миронова Елена Михайловна
машинист насосных установок УэКНС
Васильев Александр Николаевич - электромонтер службы главного энергетика
Васильев Александр Николаевич
электромонтер службы главного энергетика 
Мещеряков П.В. - водитель САТиС
Мещеряков Павел Владимирович
водитель САТиС
Литвиненко С.Н. - уборщик производственных и служебных помещений
Литвиненко Серафима Николаевна
уборщик производственных и служебных помещений